Перейти к содержанию

Датчик движения: различия между версиями

Материал из osmost.ru
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
| Выход || реле до 125В,  до 100мА || реле ТТР до 60В, до 50мА
| Выход || реле до 125В,  до 100мА || реле ТТР до 60В, до 50мА
|-
| Нормальное состояние || NO || NC
|-
|-
| Размер || 65х70мм || 117х69x50мм
| Размер || 65х70мм || 117х69x50мм
|-
|-
| Внешний вид ||
| Внешний вид ||
[[Файл:EH PIR p001 1.png|200px]]
[[Файл:EH PIR p001 1.png|x200px]]
  ||
  ||
[[Файл:DS PD2 P10PE-1.png|200px]]
[[Файл:DS PD2 P10PE-1.png|x200px]]
|}
|}
== Схема подключения ==
== Схема подключения ==
Ниже представлена схема подключения датчика движения к контроллеру EasyHome в двух вариантах: с питанием от контроллера и питанием от БП.
[[Файл:Схема подключения датчика движения.png|600px]]

Версия от 13:24, 12 августа 2025

В системе EasyHome можно применять разнообразные проводные низковольтные датчики движения, здесь представлены рекомендованный датчики.

Характеристика EH-PirSensor_p001 DS_PD2_P10PE
(Версия с защитой от животных до 24кг)
Способ монтажа в потолок в отверстие 42мм на потолок или на стену
Поле сработки 6м х 24° 15м х 85° (10м х 90°)
Питание 9..27В, 10мА 9..16В, 13мА
Выход реле до 125В, до 100мА реле ТТР до 60В, до 50мА
Нормальное состояние NO NC
Размер 65х70мм 117х69x50мм
Внешний вид

Схема подключения

Ниже представлена схема подключения датчика движения к контроллеру EasyHome в двух вариантах: с питанием от контроллера и питанием от БП.