Датчик движения: различия между версиями
Внешний вид
JuliaS (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
JuliaS (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| Способ монтажа || в потолок в отверстие 42мм || на потолок или на стену | | Способ монтажа || в потолок в отверстие 42мм || на потолок или на стену | ||
|- | |||
| Тип соединения || проводное || проводное | |||
|- | |- | ||
| Поле сработки || 6м х 24° || 15м х 85° (10м х 90°) | | Поле сработки || 6м х 24° || 15м х 85° (10м х 90°) | ||
Версия от 11:21, 12 сентября 2025
В системе EasyHome можно применять разнообразные проводные низковольтные датчики движения, здесь представлены рекомендованный датчики.
| Характеристика | EH-PirSensor_p001 | DS_PD2_P10PE (Версия с защитой от животных до 24кг) |
|---|---|---|
| Способ монтажа | в потолок в отверстие 42мм | на потолок или на стену |
| Тип соединения | проводное | проводное |
| Поле сработки | 6м х 24° | 15м х 85° (10м х 90°) |
| Питание | 9..27В, 10мА | 9..16В, 13мА |
| Выход | реле до 125В, до 100мА | реле ТТР до 60В, до 50мА |
| Нормальное состояние | NO (нормально разомкнутый контакт) | NC (нормально замкнутый контакт) |
| Размер | 65x65х70мм | 117х69x50мм |
| Внешний вид |
Схема подключения
Ниже представлена схема подключения датчика движения к контроллеру EasyHome в двух вариантах: с питанием от контроллера и питанием от БП.
