Датчик движения: различия между версиями
Внешний вид
JuliaS (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
JuliaS (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!Характеристика || EH-PirSensor_p001 || DS_PD2_P10PE | !Характеристика || EH-PirSensor_p001 || DS_PD2_P10PE | ||
|- | |- | ||
| Тип зоны обнаружения || объемная || объемная | | Тип зоны обнаружения || объемная || объемная | ||
|- | |- | ||
| Поле сработки || 6м х 24° (на высоте 3м) || 10м х 90° | | Поле сработки || 6м х 24° (на высоте 3м) || 10м х 90° | ||
|- | |||
| Скорость срабатывания || 6м х 24° (на высоте 3м) || 10м х 90° | |||
|- | |||
| Встроенный датчик освещенности || нет || есть | |||
|- | |- | ||
| Способ монтажа || в потолок в отверстие 42мм || на потолок или на стену | | Способ монтажа || в потолок в отверстие 42мм || на потолок или на стену | ||
| Строка 14: | Строка 16: | ||
| Размер || 65x65х70мм || 117х69x50мм | | Размер || 65x65х70мм || 117х69x50мм | ||
|- | |- | ||
| Высота установки || 2-5 м || | | Высота установки || 2-5 м || 1,8-2,4 м | ||
|- | |- | ||
| Тип соединения || проводное || проводное | | Тип соединения || проводное || проводное | ||
| Строка 24: | Строка 26: | ||
| Нормальное состояние || NO (нормально разомкнутый контакт) - по умолчанию <br>NC (нормально замкнутый контакт) - выбирается джампером || NC (нормально замкнутый контакт) | | Нормальное состояние || NO (нормально разомкнутый контакт) - по умолчанию <br>NC (нормально замкнутый контакт) - выбирается джампером || NC (нормально замкнутый контакт) | ||
|- | |- | ||
| Условия эксплуатации || -10..+50°С || -30..+60°С | | Индикация || Красный светодиод, режим выбирается переключателем || | ||
|- | |||
| Нечувствительность к животным || - || до 24 кг | |||
|- | |||
| Условия эксплуатации || -10..+50°С, в помещении || -30..+60°С, в помещении | |||
|- | |- | ||
| Внешний вид || | | Внешний вид || | ||
Версия от 12:53, 12 сентября 2025
В системе EasyHome можно применять разнообразные проводные низковольтные датчики движения, здесь представлены рекомендованный датчики.
| Характеристика | EH-PirSensor_p001 | DS_PD2_P10PE |
|---|---|---|
| Тип зоны обнаружения | объемная | объемная |
| Поле сработки | 6м х 24° (на высоте 3м) | 10м х 90° |
| Скорость срабатывания | 6м х 24° (на высоте 3м) | 10м х 90° |
| Встроенный датчик освещенности | нет | есть |
| Способ монтажа | в потолок в отверстие 42мм | на потолок или на стену |
| Размер | 65x65х70мм | 117х69x50мм |
| Высота установки | 2-5 м | 1,8-2,4 м |
| Тип соединения | проводное | проводное |
| Питание | 9..24В, 10мА | 9..16В, 13мА |
| Выход | реле до 125В, до 100мА | реле ТТР до 60В, до 50мА |
| Нормальное состояние | NO (нормально разомкнутый контакт) - по умолчанию NC (нормально замкнутый контакт) - выбирается джампером |
NC (нормально замкнутый контакт) |
| Индикация | Красный светодиод, режим выбирается переключателем | |
| Нечувствительность к животным | - | до 24 кг |
| Условия эксплуатации | -10..+50°С, в помещении | -30..+60°С, в помещении |
| Внешний вид |
Схема подключения
Ниже представлена схема подключения датчика движения к контроллеру EasyHome в двух вариантах: с питанием от контроллера и питанием от БП.
