Перейти к содержанию

Датчик движения: различия между версиями

Материал из osmost.ru
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 3: Строка 3:
|-
|-
!Характеристика || EH-PirSensor_p001 ||  DS_PD2_P10PE  
!Характеристика || EH-PirSensor_p001 ||  DS_PD2_P10PE  
|-
| Тип сенсора || ИК || ИК+СВЧ
|-
| Встроенный датчик освещенности || нет || есть
|-
|-
| Тип зоны обнаружения || объемная || объемная
| Тип зоны обнаружения || объемная || объемная
Строка 9: Строка 13:
|-
|-
| Скорость срабатывания || 6м х 24° (на высоте 3м) || 10м х 90°
| Скорость срабатывания || 6м х 24° (на высоте 3м) || 10м х 90°
|-
| Встроенный датчик освещенности || нет || есть
|-
|-
| Способ монтажа || в потолок в отверстие 42мм || на потолок или на стену
| Способ монтажа || в потолок в отверстие 42мм || на потолок или на стену

Версия от 12:55, 12 сентября 2025

В системе EasyHome можно применять разнообразные проводные низковольтные датчики движения, здесь представлены рекомендованный датчики.

Характеристика EH-PirSensor_p001 DS_PD2_P10PE
Тип сенсора ИК ИК+СВЧ
Встроенный датчик освещенности нет есть
Тип зоны обнаружения объемная объемная
Поле сработки 6м х 24° (на высоте 3м) 10м х 90°
Скорость срабатывания 6м х 24° (на высоте 3м) 10м х 90°
Способ монтажа в потолок в отверстие 42мм на потолок или на стену
Размер 65x65х70мм 117х69x50мм
Высота установки 2-5 м 1,8-2,4 м
Тип соединения проводное проводное
Питание 9..24В, 10мА 9..16В, 13мА
Выход реле до 125В, до 100мА реле ТТР до 60В, до 50мА
Нормальное состояние NO (нормально разомкнутый контакт) - по умолчанию
NC (нормально замкнутый контакт) - выбирается джампером
NC (нормально замкнутый контакт)
Индикация Красный светодиод, режим выбирается переключателем
Нечувствительность к животным - до 24 кг
Условия эксплуатации -10..+50°С, в помещении -30..+60°С, в помещении
Внешний вид

Схема подключения

Ниже представлена схема подключения датчика движения к контроллеру EasyHome в двух вариантах: с питанием от контроллера и питанием от БП.